7-я международная выставка «ИНТЕРАВТО»
24-28 августа 2011 года
Москва, МВЦ «Крокус Экспо»
II павильон, залы № 5, 6, 7, 8
III павильон, зал № 14
В августе 2011 года МВЦ «Крокус Экспо» традиционно объединит крупнейших производителей и поставщиков автотоваров на площадках 7-й международной выставки «Интеравто».
Компания "Дометик РУС" представит на выставке Интеравто 2011 новинки оборудования Dometic GROUP:
- Автомобильные холодильники
- Автомобильные кондиционеры
- Товары мобильной кухни
- Автомобильные инверторы тока
- Круиз-контроли
и другие аксессуары для автомобилей.
Наш адрес на выставке: зал №8, стенд М524.
«Интеравто» – знаковое мероприятие для всей автомобильной отрасли России. Выставка проходит при официальной поддержке НП «Объединение автопроизводителей России», Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства экономического развития РФ и Министерства транспорта РФ.
В прошлом году выставка «Интеравто» проходила в рамках 3-го Московского Международного Автомобильного Салона, показав очень высокие показатели посещаемости. В 2011 году, проект существенно расширится. В рамках экспозиции посетители смогут найти все необходимое, узнать о последних новинках и тенденциях автомобильного рынка, о научных разработках и перспективах машиностроения, но и это далеко не всё.
Организаторы мероприятия представят вниманию гостей:
около 45 000 кв. м экспозиционной площади;
более 600 компаний-участников;
10 регионов РФ (Белгород, Дальний Восток, Калуга, Москва, Нижний Новгород, Омск, Самара, Санкт-Петербург, Тула, Удмуртия);
17 стран мира (Белоруссия, Бельгия, Германия, Израиль, Испания, Италия, Кипр, Китай, Латвия, Литва, Польша, Словения, США, Тайвань, Турция, Украина, Япония).
Экспоненты разместятся в двух выставочных павильонах комплекса – во втором (залы №№ 5, 6, 7, 8) и в третьем (зал №14) – по тематическим экспозициям: легковые автомобили, грузовые автомобили, автобусы, автохимия, лаки, краски, расходные материалы для ремонта, автокомпоненты, оборудование для гаражного сервиса, шины диски, автоаксессуары. Также будет активно задействована открытые выставочные площади перед павильонами.
«Интеравто – 2011» это:
Объективный взгляд на современную автомобильную индустрию, новые технологии и перспективы развития отрасли.
Обширная деловая программа, включающаяся серьезные мероприятия бизнес-формата.
Неподдельное удовольствие от просмотра новинок автомобильной отрасли в декорациях, которые запомнятся своими техническими характеристиками и прекрасным дизайном.
На выставке также пройдут значимые автомероприятия, в числе которых IV профессиональная конференция российских автомобильных дилеров, конгресс технологов, конференция автомобильных дилеров ОАО «АВТОВАЗ», проведение первой независимой премии «Автокомпонент года» (организатор: журнал «Автозапчасти и цены), шоу-программы и презентации на выставочных стендах.
Организаторы «Интеравто 2011» уверены, что выставка в очередной раз станет полезным и интересным событием не только для специалистов отрасли, которые получат возможность наладить новые деловые контакты с потенциальными партнёрами, но и для всех поклонников автомобильного сообщества.