Самый маленький накрышный автомобильный кондиционер-моноблок
Ваш город: Не выбрано

Самый маленький накрышный автомобильный кондиционер-моноблок

Самый маленький накрышный кондиционер Telair CLIMA e-VAN 5400H
Всего 71 см в длину и 23 см в высоту
Автоматические кондиционеры с тепловым насосом
Специально разработан для автофургонов, идеальное решение для установки на небольших крышах без снятия светового проема.
Бесшумный, легкий и простой в установке, он крепится к крыше как с обычным отверстием для освещения на крыше 40x40 см, так и с меньшим отверстием 36x36 см.
Благодаря передовым технологиям, его дизайн использует все новейшие ресурсы, чтобы предложить экологически чистый продукт.
Использовался газовый хладагент R32, так как он имеет самый низкий потенциал глобального потепления (GWP 675), который в настоящее время обнаруживается в кондиционерах для транспортных средств, с уменьшением мощности загрязнения окружающей среды на 70% по сравнению с газами, которые использовались до настоящего времени.
Доступны две модели с различной мощностью охлаждения; оба оснащены тепловым насосом. Холодные, горячие и автоматические функции могут быть выбраны с помощью пульта дистанционного управления, функции таймера.
Модель CLIMA e-VAN 5400H была разработана для низкого потребления. Он также может быть подключен к батарее через синусоидальный инвертор мощностью не менее 1500 Вт (при полной мощности) для использования в движущихся транспортных средствах.
Небольшой внутренний диффузор с современным дизайном имеет толщину всего около 4,2 см и может быть легко установлен благодаря небольшим размерам. Оснащен многофункциональным синим дисплеем и светодиодными индикаторами, которые можно включать / выключать с помощью пульта дистанционного управления.


Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21