Новости
Ваш город: Не выбрано

Новости

Установка маркизы MobileComfort на Внедорожные кемперы.
Маркиза MobileComfort M400BD, настенная механическая, корпус чёрный, полотно тёмно-серое.
Автомобильная маркиза кассетная настенная механическая, корпус белый или чёрный, полотно темно-серое, Все маркизы комплектуются встроенными телескопическими стойками, колышками для крепления к грунту, штатными кронштейнами для крепления на ровную горизонтальную поверхность ТС. Привод электрический или механический по средством телескопической ручки. Вертикальные стойки базируются в передней выдвижной планке. Дополнительно может быть оснащена ветрозащитными палатками. Все маркизы MobileComfort изготовлены из высокопрочного алюминия и качественного ABC пластика , полотно маркизы изготовлено из 100% непромокаемой индустриальной ткани(Винил)
Окна люки автомобильные MobileComfort - откидные накрышные настенные сервисные для автодома, для каравана
Скоро открытие сезона караванинга ,представляем ТОП 10 продуктов Окна откидные и сдвижные MobileComfort это - уют и комфорт в вашем транспортном средстве.Телескопические стойки с фиксатором дают возможность отрыть окно насколько вам будет удобно. 6 типоразмеров, в двух конфигурациях плиссированных и рулонных шторок конкретно под ваше транспортное средство.Система блокировки и проветриванния, антимоскитная сетка, плиссированная или рулонная шторка уже в комплекте.
Новинки от компании Мобильный Комфорт - кондиционер электрический моноблок МС 2012/2024
Кондиционер MobileComfort MC2012T\2024, охлаждение 2кВт, питание 12V\24V, 25А
– накрышный электрический моноблок с полным установочным комплектом.    
Кондиционер MC2012T|2024T, это новинка 2024г. бренда MobileComfort,
Инверторы автомобильные MobileComfort - чистый синус
Всем привет!
Сегодня мы расскажем о наших инверторах Мобильный комфорт
К нам приехала новая партия и она существенно отличается от предыдущей.
Мы учли обратную связь от наших партнеров и клиентов и внесли улучшения
Сезонная акция. Маркизы +стенки палатки бренда MobileComfort

Уважаемые коллеги, сезонная акция . Маркизы+стенки палатки бренда MobileComfort. При покупке любой маркизы с комплектом стенок СТАНДАРТ или ПРЕМИУМ скидка 15% на комплект стенок от текущего прайса. Акция действует до 31.12.2023, переходим по ссылке выбираем комплект.

https://dgline.ru/catalog/markizy/markizy_mobilecomfort/






Кондиционеры e-Van 7400HN, Silent+ 8100HN и DualClima 8400HN темно-серого цвета, оснащенные тепловым насосом.
Telair запускает новую линейку накрышных кондиционеров Total Black. Следуя последнему тренду, свидетельствующим о росте продаж автомобилей для отдыха с цветным кузовом, компания Teleco Group добавила в свой ассортимент кондиционеры e-Van 7400HN, Silent+ 8100HN и DualClima 8400HN темно-серого цвета, оснащенные тепловым насосом. Три решения Teleco - в соответствии с требованиями нового стиля, все они оснащены защитным корпусом из темно-серого АБС. С точки зрения технических характеристик и производительности, они удовлетворяют широкий спектр потребностей, поскольку они предназначены для обеспечения идеального климат-контроля как для небольших фургонов, так и для больших автодомов.
«Презента­ция новых продуктов Mobile Comfort 2021»
«Презентация новых продуктов Mobile Comfort 2021» состоялась.В конференц-зале отеля Аквариум собрались партнеры из самых разных городов, так же активное участие принимали сотрудники и руководители нашей компании!
Новые автокондиионеры Silent Plus от Telair
Новые автокондиионеры Silent Plus от Telair.
Новая модель Silent Plus 5900H пришла на замену более ранней версии Silent 5400H: как и модель Silent Plus 8100H повышенной мощности, она оснащена новым, модернизированным, высокоэффективным диффузором, тонким и с передовыми техническими и технологическими характеристиками.
Встреча с владельцем завода TELECO Group, Telair, Italy
Сам сооснователь TELECO Group, Italy известный инженер Раул Фаббри встречал нашу делегацию.
Обсуждены новинки и перспективные проекты...
Кондиционер судовой: принцип работы системы кондиционирования воздуха
Наличие системы кондиционирования воздуха на судне является важным условием обеспечения комфортного пребывания на нем экипажа и пассажиров, так как она позволяет очистить воздух от газов, пыли и излишней влаги в помещении.
Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21