Новые автокондиионеры Silent Plus от Telair
Ваш город: Не выбрано

Новые автокондиионеры Silent Plus от Telair

Новые автокондиионеры Silent Plus от Telair
Ассортимент Silent Plus расширяется новым Silent Plus 5900H.
Новая модель Silent Plus 5900H пришла на замену более ранней версии Silent 5400H: как и модель Silent Plus 8100H повышенной мощности, она оснащена новым, модернизированным, высокоэффективным диффузором, тонким и с передовыми техническими и технологическими характеристиками.

Луго ди Равенна (28 июля 2021 г.) - После запуска нового Silent Plus 8100H компания TELECO / TELAIR представляет модель с меньшим энергопотреблением: Silent Plus 5900H. Последнее дополнение к этой линейке, подходящее для компактных кемперов и домов на колесах размером от 5 до 6,5 метров, также выделяется современным дизайном диффузора: ультраплоский со встроенным освещением и интеллектуальным дисплеем. Silent Plus 5900H, оснащенный тепловым насосом, имеет максимальную мощность охлаждения 5900 БТЕ (1730 Вт), а мощность нагрева достигает 5600 БТЕ (1640 Вт). В
Новый диффузор оптимизирует принудительную вентиляцию и увеличивает поток воздуха до 450 м3 / час, однако не влияет на рабочий шум. Silent Plus 5900H, который заменяет более раннюю модель Silent 5400H, предназначен для установки, как это принято в проемах для потолочных люков 40x40, и имеет одну из сильных сторон в размерах внутреннего диффузора: площадь основания всего 45 x 45 см и толщина всего 4,2 см. Таким образом, размер диффузора был значительно уменьшен, что улучшило внутреннюю эргономику. Экологичный кондиционер, в котором используется хладагент R32, полностью управляемый из приложения TELECO APP, благодаря нашему TELECO HUB.
«Мы очень довольны превращением нашей линейки Silent в Silent Plus. Новый диффузор похож на тот, что использовался в серии Evan, но был переработан в соответствии с характеристиками Silent Plus », - говорит Рауль Фаббри, соучредитель Teleco Group. «Дисплей намного более полный и показывает информацию как о настройке температуры, так и о температуре в помещении. Мы добавили функцию вентиляции, которой раньше не было. Мы также добавили габаритные огни, которые обеспечивают дополнительное внутреннее освещение, которым можно управлять дистанционно с помощью пульта дистанционного управления. Эта новая модель завершает серию кондиционеров TELECO / TELAIR: теперь мы можем предложить ряд мощностей от e-VAN 5400H до DualClima12500H, Silent Plus 5900H, e-VAN 7400H, Silent Plus 8100H и DualClima 8400H. Другими словами, мы можем предложить кондиционеры идеального размера для компактных автофургонов от 5 метров до макси премиум-класса, автодома более 10 метров ».
Ассортимент TELAIR Silent Plus будет официально представлен публике на ярмарках в сфере караванинга, запланированных с сентября: Caravan Salon в Дюссельдорфе, Salone del Camper в Парме, Salon des Véhicules de Loisirs в Париже, Kampeer & Caravan Jaarbeurs в Утрехте и Швейцарии. Караванный салон в Берне.


Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21