Новости
Ваш город: Не выбрано

Новости

Выбираем холодильник для автодома: виды, принцип работы
В любом путешествии незаменимым предметом является холодильник, который позволил бы сохранить свежесть продуктов или охладить напитки. На данный момент существует много разных моделей, которые отличаются размером, мощностью, способом питания и правилами эксплуатации. Учитывая все эти параметры, можно подобрать идеальный холодильник для автодома, соответствующий всем вашим требованиям и потребностям.
Автокондиционер на крышу для грузовиков и спецтехники: руководство по подбору
В жаркие летние месяцы грузовой автомобиль сильно нагревается, из-за чего повышается и температура в кабине водителя. Дальнобойщик вынужден отдыхать между поездками в перегретой машине. Кондиционер на крышу грузовика поможет решить эту проблему с минимальными затратами.
Самый маленький накрышный кондиционер Telair CLIMA e-VAN 5400H
Компания Telair разрабатывает самый маленький накрышный автомобильный кондиционер.
Выпуск на рынок планируется в 2020 году.
Модель CLIMA e-VAN 5400H имеет длинну лишь 71см при высоте 23см.
Сертификаты ООО "МОБИЛЬНЫЙ КОМФОРТ" – официального дистрибьютора брендов Telair и Vitrifrigo
Здесь представлены сертификаты брендов Telair и Vitrifrigo, подтверждающие статус официального дистрибьютора компании ООО "МОБИЛЬНЫЙ КОМФОРТ" в Российской Федерации и странах СНГ. Это означает, что все поставки товаров данных брендов будут производиться через компанию ООО "МОБИЛЬНЫЙ КОМФОРТ", которая в свою очередь берет на себя обязательства по обеспечению гарантийного и послегарантийного обслуживания брендов Telair и Vitrifrigo, а так же по контролю качества поставляемой продукции.
Открытие представительства в России по брендам Telair, Vitrifrigo, MCC
От лица компании ООО "МОБИЛЬНЫЙ КОМФОРТ" сообщаем об открытии представительства в России по брендам Telair, Vitrifrigo, MCC. Для знакомства с данными брендами мы провели конференцию "Кондиционирование транспортных систем", в которой приняли участие дилеры и партнеры нашей компании.
Приглашение на конференцию «Кондиционирование транспортных систем»
3 сентября 2019
Москва, Крокус Сити,
Отель «Аквариум», конференцзал 6-й этаж.
с 14:00 до 16:00
Скачать программу
Как выбрать автохолодильник

Длительные путешествия на личном автомобиле стали реальностью современности, единственный их минус – сложности с хранением продуктов в пути. Решить вопрос способен хороший автохолодильник.

Mobile Comfort приняла участие в выставке bauma CTT RUSSIA 4-7 июня
Mobile Comfort приняла участие в выставке bauma CTT RUSSIA 4-7 июня
Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21